DrugsAndGameS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана DrugsAndGameS
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 заяфка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
elmor




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-18

заяфка Empty
СообщениеТема: заяфка   заяфка EmptyВс Янв 18, 2009 4:10 am

1) Ник, левел и профессии основного класса/саб классов, пол qSp, 80 ТХ/Дестр. мужык!
2) Во что одет? Какая бижа? Какая Пушка? ДК +6-7 Драк +6-7/ ТТ +6/ Арка 12 Драк 11 ХД 10
3) Сколько времени играете на сервере LL2.ru: неделя
4) Наличие статуса дворянина (ноблес): нет (зделаю)
5)наличие тим спик Да
По игре:
1) Как давно по времени играете в LineageII? 2-2.5 года
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? Почти всегда...Кроме празников
3) Профессии твинков (не основных чаров) СЕ / ПП
4) Ваша статистика PvP/PK 54/1
5) Ваше отношение к PK неочень..
6) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? почти каждый день
7) Был ли в каком-нибудь другом клане? да
Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? непомню названий, полные нубы которые бегают в клане ради значка...
9) Был ли клан в каком-либо альянсе? Если был то в каком? нет
10) Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? Немогу найти на сайте "устав клана" но думаю буду с ним согласен
11) Размышления на тему "Зачем я хочу в Клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш Клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от Клана?
В клан хочу ради большева интереса к игре мас пвп,осады,РБ...Я выбрал ваш клан на испытательный срок.понравитса - останусь, непонравитса - уйду. так же и вам если я понравлюсь - оставите и тд...Жду от клана новых френдов взаимопомощи, взаимопонимания.
Игровой процесс:
1) В клан чате вы видите фразу "меня убили, придите на помощь", какая ваша реакция? Я щитаю что все сокланы должны прийти без исключения и наказать обидчика!!! Кто непришол нах такие сокланы нужны...Если все будут как 1 целое клан подымитса в глазах сервера...
2) После фарма эпик РБ был дроп и он пошел к вам, что вы с ним сделаете дальше?здесь наверное оставлю себе, а если у меня уже есть такая епик бижа то отдам КЛу пусть он решает кому отдать дроп.а вопще по ситуацыи.Лутше отдать вещь соклану чем продать врагу!
3) Если вы имеете класс/саб класс, которого на данный момент недостает в составе какой-либо клан пати, готовы ли вы помочь вопреки своим делам? Конешно, клан и состоит из организованых пачек...
4) Если вы идете на ивент (ганг, клан вар, фан) и вас просят сменить саб на более нужный клану в данный момент, что вы сделаете? Сменю саб.
5) Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения? если ПЛ грамотный то да (по асисту умею бить )
6) Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас (клан в целом) в шауте, воздержать себя от мата в общий чат? игнор. Лутше вопще нереагирывать на неадекватные выражения..это повышает твою оценку.

Личные данные:
1) Имя Эдуард мона проста Эд
2) Возраст 17
3) Город Украина, Сумы
4) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) С друзьями в футбол, пиво, пати, ну когда тепло увлечений побольше....
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? командным
6) Готовы ли Вы помогать качаться ЛЕНИВЫМ соклановцам? идёш в центр диона там 3 кота на них 15-20 минут 76 а дальше сам...
7) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) Покачто толька приват.Аська есть но я там несижу,на мыло раз в 5-10 дней захажу.
ICQ (обязательно!).
9) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? Дома
10) Тип соединения с интеренетом, его скорость?локалка,128
ЗЫ: спс за внимание жду ваших ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
JerMak

JerMak


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-02
Откуда : Украина

заяфка Empty
СообщениеТема: Re: заяфка   заяфка EmptyПн Янв 19, 2009 3:22 am

даю своё согласие,только если ты возмёш сабом Котовода, и будеш ходить им на осады,до тех пор,пока не заточиш драк до 16 Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
elmor




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-18

заяфка Empty
СообщениеТема: Re: заяфка   заяфка EmptyПн Янв 19, 2009 3:37 am

Я хачу за основу взять котовода...и возьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
KissMyKast
Admin
KissMyKast


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-01-02

заяфка Empty
СообщениеТема: s   заяфка EmptyПн Янв 19, 2009 4:12 am

примим^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dngs.forum2x2.ru
Gnomi7




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-24

заяфка Empty
СообщениеТема: Re: заяфка   заяфка EmptyСб Янв 24, 2009 9:46 pm

За santa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заяфка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DrugsAndGameS :: вступление :: заявки-
Перейти: