DrugsAndGameS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана DrugsAndGameS
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Моё ДосьйишкоО!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AcidRain




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-03

Моё ДосьйишкоО!! Empty
СообщениеТема: Моё ДосьйишкоО!!   Моё ДосьйишкоО!! EmptyСр Янв 07, 2009 6:04 pm

pirat 1) Ник, левел и профессии основного класса/саб классов, пол--AcidRain,80-78,Дуалист-Сумонер,Мужик !!
2) Во что одет? Какая бижа? Какая Пушка?--ИК на 6-7,ТТ на 4,Дули S на 13+
3) Сколько времени играете на сервере LL2.ru: ну скажым в общем 3 месяца а за глада вот тока тока!! но за глада опыт на др есть!!))
4) Наличие статуса дворянина (ноблес): нет Нобла нету!! жалько но ХЗ мож сёня будет!!
5)наличие тим спик -- есть!
По игре:
1) Как давно по времени играете в LineageII? нену уж год с половиной 100%!! а так ХЗ точна скока!!))
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? Почти всегда!!
3) Профессии твинков (не основных чаров) за ГХ гамаю, за Некра ,за БД фанить люблю!!ну Спеса и СХ умею))
4) Ваша статистика PvP/PK 30-6
5) Ваше отношение к PK--не нелюблю!!
6) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? Кажд день а хотя зависит от того есть или нет дел!!
7) Был ли в каком-нибудь другом клане?--не небыл покачто!!
Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?
9) Был ли клан в каком-либо альянсе? Если был то в каком?
10) Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? да
11) Размышления на тему "Зачем я хочу в Клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш Клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от Клана?--Я хочу в вашь клан потомучто я обажаю всякие разные походы на варов!! захват замка Полный фан и это я думаю вашь клан даст мне!!

Игровой процесс:
1) В клан чате вы видите фразу "меня убили, придите на помощь", какая ваша реакция?-- Брошу всё и побегу на помощ!!
2) После фарма эпик РБ был дроп и он пошел к вам, что вы с ним сделаете дальше?--Отдам КЛу он думаю знает чё с ним делать!!
3) Если вы имеете класс/саб класс, которого на данный момент недостает в составе какой-либо клан пати, готовы ли вы помочь вопреки своим делам? да я готов!!
4) Если вы идете на ивент (ганг, клан вар, фан) и вас просят сменить саб на более нужный клану в данный момент, что вы сделаете? Сменю!!
5) Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения? да!!
6) Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас (клан в целом) в шауте, воздержать себя от мата в общий чат? дА РЕАГИРОВАТЬ БУДУ ПРО МАТ ФИГ ЗНАЕТ СМОТРЯ КАК ОН БУДИТ НАЧИНАТЬ НАШЬ ДЕЛИКАТНЫЙ РАЗГОВОР!!))

Личные данные:
1) Имя Тоша!!
2) Возраст 15!!
3) Город Барнаул!!
4) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) Спорт!!
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? ну больше люблю командные действия!!
6) Готовы ли Вы помогать качаться ЛЕНИВЫМ соклановцам? да конечна а чё делать нет выбора!!))
7) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)
ICQ (обязательно!). dontthink@Mail.ru
9) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? Из дому
10) Тип соединения с интеренетом, его скорость? 256!!Wedstream!! Arrow Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
GingerTrash

GingerTrash


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-01-06

Моё ДосьйишкоО!! Empty
СообщениеТема: Re: Моё ДосьйишкоО!!   Моё ДосьйишкоО!! EmptyСр Янв 07, 2009 7:08 pm

нейтральна, ближе к нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
TheAble

TheAble


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-01-03
Возраст : 32

Моё ДосьйишкоО!! Empty
СообщениеТема: Re: Моё ДосьйишкоО!!   Моё ДосьйишкоО!! EmptyСр Янв 07, 2009 7:16 pm

а мне не очень нравиться...
Нейтрален Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
JerMak

JerMak


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-02
Откуда : Украина

Моё ДосьйишкоО!! Empty
СообщениеТема: Re: Моё ДосьйишкоО!!   Моё ДосьйишкоО!! EmptyСр Янв 07, 2009 8:16 pm

от люди отвечают ,ну вот я нейтрален ,ну вот незнаю
Нужно отвечать четка как в Армии : ДА Сэр,нет Сэр Very Happy Very Happy

Моё мнение : Против
Вернуться к началу Перейти вниз
JerMak

JerMak


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-02
Откуда : Украина

Моё ДосьйишкоО!! Empty
СообщениеТема: Re: Моё ДосьйишкоО!!   Моё ДосьйишкоО!! EmptyЧт Янв 08, 2009 2:20 pm

Злой? сажри шоколадку,от етого добреют bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё ДосьйишкоО!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DrugsAndGameS :: вступление :: заявки-
Перейти: